Asatur Ichmelyan

а почему бы не создать отдельный раздел ответов для школоты? что бы там школьники у школьников и спрашивали ДЗ?

Lilya Lilya

ума не хватит спрашивать только там

Фарход Садыков

Дык он есть. В Образовании. Но они всё равно прутся в науку.

Marina Popova

И кто бы отвечал? Такая же ничего не знающая школота?

М@рин@ Федорчук

Я предлагаю, вообще разделить проект на мелкие-мелкие подразделы. И сделать, например "Я люблю Россию" и "Я ненавижу рашку". И, конечно же, "Я люблю Путина" и "Я ненавижу путенга". Будет меньше конфликтов и разногласий. А главное, все будут счастливы и довольны!

Наталья

совместить школоту и скутеры

Михаил Морозенков

Поддерживаю, т. е. типа раздел - "ДЛЯ ТУПЫХ НЕУЧЕЙ"

..........aselya Akirova........

так туда бы все и смылись. - надоели сверх умные вопросы о депутатах и опозиции.

Анатолий Степовой

Они всё равно ко взрослым придут))))