Ольга Петрова

Что с мужчинами происходит?

http://otvet.mail.ru/question/81016662/
См. вопрос и ответы.

Мужики в колготках и юбках...

T7
Triniti 77Rus

в оксфорде студентам-геям разрешили носить женскую одежду.
есть спрос, есть и предложение) ) и колготки тут не исключение)

Алёнка

ты как с луны свалилась! Стирают грань между полами. Цель: насаждение педерастии и лезбианства, бесполое общество, уничтожение института семьи, уничтожение любви, сокращение населения планеты до миллиарда, поклонение сотоне!

അF
അ Fail അ

ПеДИкулез!

Светик=) Коякова

Обесценивание мужского начала!!!

Сергей Чунту

А вы-то агритесь как муха на дерьмо..

Радик Хусаинов

все деградируют, и женщины не исключение

Василиса Печерская

а пусть дури маются, вам то что. таких не так уж много.

Михаил Утешов

Вот и добились женщины "равноправия". За что боролись, как говорится...

Андрей Кэпюшонов

Уважаемая! Вы Что-то перепутали. На фото не мужик! На фото - пидар.. . Причём здесь МУЖИКИ?!

Сергей

вы просто старая, поэтому не слышали о мужских коготках. Очень удобно, сам ношу

Руслан

гуссарские времена возвращаются))) .
вы убили свою лёгкую промышленность, теперь будете носить то что пошьёт вам Китай.

Дмитрий Черепанов

нормально
во франции пару лет назад появилась мода на мужские юбки
вот и до нас она дошла

Кирилл Андреев

"Циники — это реалисты, которые позволяют себе говорить правду... " Сэр Джеймс Бэ́кон (1798 - 1895), английский политик

Роман Громов

А что происходит с бабами, все поголовно курят, пьют, и в раздолбайстве мужиков переплюнули.

Эдуард

Ё-оо! матьево! от дожил-то! с ума сбрендить можно! унисекс видите ли...

Ма
Маргарита

Прикалываются, по-моему....)

Ольга Чебыкина

Да общество ваще деградирует, пора с ним кончать

Андрей

Да пусть носят что пожелают, носили же шотландцы юбки! Суть не в одежде, а в том. что под ней.