Мария Паршина

это идея не больная??

хочу зделать кинжал или меч, рукоять сделать из кости волка, кобуру из дерева и приклеить волчую шкуру сшерстю, на конце рукоятки сделать фигурку вольчий головы. сталь была мысль сделать из серебра но т. к. серебро очень дорогое то из другого (ресорная сталь или другой сплав)

Rinat Т

Лучше рессорную сталь (65Г) употребите на лезвие. Это лучшее ей применение. А еще отцентруйте нож, когда будете делать рукоятку (чтобы стык лезвия и рукоятки был центом равновесия) . Рукоятка хороша из бивня моржа, можно из оленьего рога. Ножны-лучше из выделанной оленьей шкуры. А голова волка-это детство.

Azamat Ablakulov

Да хоть из волос с левой ноздри бразильской выхухоли! ! Главное чтоб бонус норм давал, +5 к силе и +3 к выносливости минимум!!)))

Сергей Курченко

Если в первый раз - начинать надо не с этого
А так - вполне обычно

Sasha Бабченко

а волков с быками не жалко?

Татьяна Татьяна

Доброе утро, еще отцы наши на заводах делали клинки вплоть до сабель, только серебро глупо - не потому что дорого, а потому что мягкое. Нужна сталь и определенно каленая. А дальше всё на что хватит фантазии и средств - все возможно

Юлия Евтюхова

С Андреем согласен но мне кажется без обшивки шкурой лучше будет и деревоткакоенибудь не простое (типо красного или дуба)

Николай Воскобойников

Мы ножи в детстве точили из пил и напильников - сталь хорошая и доступная.

А кобура - это у пистолета. У ножа - ножны.