Вова Vk

мужик в юбке пидор.а баба в брюках как называется

Алёна Маркова

Продвинутая гетеросексуалка! ))

Qahramon Turaqulov

Хаим Гительман

Мужик в юбке - шотландец.
А женщина в брюках уже давно не вызывает вопросов.

Славнова Ирина

Вот этот не в юбке. Он правильный мужик?

Ggggggg

Баба и есть баба.

To
Toru

учи, кот, историю, мужики в древности были свободными и бруков не носили, это варварская одежа, вот мы теперь и есть потомки диких варваров и вандалов, что без брук и не ходим, одежды для человека должны быть а не наоброт

Евгений Силькевич

мужик может быть шотландским, а бабы штаны одевают, чтобы формы свои показать.

Юлия Котельникова

в тюрьмах бабы в брюках это надзирательницы

Евгения Никонова

А мужик в юбке ещё называется "шотландец в национальном костюме" 🙂 А мужик в ночнушке - "араб в национальном костюме" 🙂 И что, все эти люди после этого - голубые? 🙂

Тихий Ужас

мужик в юбке - шотландец (думаешь иначе - пдр) .
Баба в брюках россиянка, та - которая коня на скаку остановит...

Светлана Мосина

Баба в робе...

Настёнка Милая

солдат срочной службы женского пола.