Денис Иванов

Если игрока отдают в аренду то тот клуб который отдает в аренду получает деньги???

Елена Пустовалова

конечно это как взять машину на прокат

Олег Симкин

естественно)

Dmitri Kulakov

По разному всегда!

Елена Васильева

Договор аренды составляется, там всё оговаривается... .

А конкретно по вопросу ...
Далеко не всегда деньги получает.. .
Бывают случаи, когда в аренду отдаёт бесплатно, да ещё и продолжает часть зарплаты игроку платить ...
Не от хорошей жизни конечно ...Что бы хоть частично разгрузить зарплатную ведомость клуба ))))))
А платит часть зарплаты, т. к. клуб- арендатор не всегда в состоянии всю сумму платить ...
Не забывайте, что у игрока контракт на руках, где сумма его зарплаты оговорена...