Андрей Рубцов

кем одеть девушку на хеллоуин???)))))) (+)

моя девушка не может определиться с нарядом на праздник... хочет быть всеми сразу)) )
помогите мне выбрать для нее наряд?!))) )
предложите свои варианты...))) )
я вам очень благодарен буду с помощью! пасибо
а то у меня же мозг кипит от нытья...))))))))

Александр Кметь

А вы нарядите ее всеми сразу...)) ) И ей удовольствие, и вам спокойствие...)))

ДА
Дарья Алексеева

Пусть голой идет.. . На "праздник" нечистой силы самое то.. . до первых петухов.. . Лично у меня суеверное отношение к этой забаве.. . У знакомых участников вдруг.. . у одной - рак 4 стадии.. . у другого сейчас протез после аварии и т. д. Даже мне, атеисту, пришло в голову - а вдруг и вправду Бог есть...

Денис Кондрат

ТАИНСТВЕННОЙ ДАМОЙ

Белые стринги, джинсовая мини-юбка, розовая футболка с рюшечками (без лифичка) и НАСТОЯЩАЯ МАСКА ИЗ ВЕНЕЦИИ.

Усё!

Алла Туганова

Вот мне интересно- чисто западный праздник, а вы мусульмане его стали отмечать. С какого перепугу-то