Миш Миш

правильно ли я сделал??

У моей девушки горе. У нее умер дед. Она очень переживает. Я ей помог с похоронами. До сих пор она в трансе. Сегодня хотел с ней пообщаться и написал смс. На одно смс она ответила, на второе я так и не дождался ответа. В итоге я ей написал, что больше не буду ей писать. Не хочу тебя мучить. Если захочешь пообщаться, сама напишешь. ..правильно ли я это сделал?

Дмитрий Данилов

Оставь её на время. Сам же все понимаешь прекрасно.

Григорий Левкин

лучше бы написал - у тебя сейчас не самый хороший период времени в жизни.... я думаю тебе нужно побыть немного в одиночестве... собарться мыслями

Игорь Иванов

нет не правильно она хочет любви и ласки ведь у нее умер ее любимый дедушка!!! потерпи и прости а лучше приди и обними ведь если у Вас любовь ты ей очень нужен рядом!!! она в такой ситуации может и не заметитить твое смс смирись и дай ей тепло и ласку!!!!

Е*
Евгений ****

конечно написал грубовато.. но все равно нужно, быть с ней рядышком, не то чтобы делать ей хорошее настроение.. оно ей не нужно.. просто быть рядом.. это уже что то будет)

Александра Кузнецова

Хайм Гительман

Я бы немного по-другому написал: если захочешь поговорить, я всегда готов выслушать и помочь.

Елена Прорубникова

нет,
у вашей девушки горе - а вы черствый чурбан, ей такое написали
лучше бы приехали и были вместе с нею - и в горе ...и в радости

Ирина Резниченко

мне тоже кажется, что формулировка грубовата, но в целом, наверно, ты правильно сделал