Админ

если девушка не знает других способов удержать, кроме как грозится суицидом, как можно её красиво отшить???

Никита Поляков

сам её убей

Александр Оськин

Поверьте-кто много болтает об этом-тот никогда этого не сделает.

Евгений

Да хай с ней -пускай вешается

Санжар Сагындык

Аккуратненькой дырочкой в переносице))) )

Анатолий Попчин

Славик, женщина может и разозлиться!)

Анатолий Алексеев

какой кошмар, да пусть что хочет то и делает

Ва
Валерия

что за дура такая? жизнь надо любить!

Георгий

грозится суицидом это чистой воды манипуляция тобой

Евгений Усов

Пообещай ей что ты станешь её через год, при условии: В течение этого года она, познакомится с тремя парнями. Провстречается с каждым не менее 3-х месяцев. И подробности её отношений будет рассказывать тебе, чтобы ты мог проконтролировать, что она выполняет твои условия. Любит - выполнит. А скорее за это время и новые отношения вся дурь из головы выветрится.
Выполнит - крепись. Через год тебе придётся выполнять обещание :))

Славутинский Виктор

попробуйте остаться с ней и приложить максимум усилий, чтобы она поняла, какой вы редкий козел. =)))))обычно девушки проосто хотят внимания, вы и сами это знаете, и когда они находят такого, подходящего под их требования, боятся его потерять, потому что потом опять нужно будет долго искать человека, который будет их слушать. правильно сказала марина сивенцева-кто много болтает-тот ничего не сделает. больно ранить любую девушку может зрелище того, как вы втупую целуете-милуете другую. но тут возникает опасность жизни для другой девушки=)однако, если вы, оставшись с потенциальной самоубийцей, начнете замечать, что, каким плохим бы вы не старались себя показать, она все равно преданно смотрит в глаза и повторяет как заезженная пластинка "ты нужен мне любой",мож тогда стоит разглядеть в ней ту единственную, которая будет всю жизнь мириться с вашими привычками? любовь имеет много лиц, как и зло. просто не все люди НАУЧИЛИСЬ ПРАВИЛЬНО ЭТУ ЛЮБОВЬ ПОКАЗЫВАТЬ..

Виктор Латанов

Головой думать надо было вначале. А то умные тут есть, попользовался, наобещал, а теперь отшить! Теперь будь мужиком, отвечай за свои поступки. Она может и не сделает ничего себе, но будет страдать, унижаться... вот до чего ты довел свои отношения. А теперь спрашиваешь как выбросить человека, чтоб не мешал тебе дальше гулять.