Murat Bakiev

кто знает исполнителя

Песня народных депутатов. Слова песни, звучит часто на Ру. ФМ :

по встречной, по встречной полосе
едем мы с тобою не как все
мимо промелькнут пробки там и тут
мы промчимся по Москве за 5 минут!

потом еще слова, что типа мы старались, мы добились
в боях мы закалились и т. п. )))
нам страна особое чего-то там дала.. . )

Спасибо ))) Обожжаю )!!!!

Юл
Юлия

«По Встречной Полосе» песня группы «Чугунный Скороход» .

Знаете ли вы что Anton Neumark умеет петь как Лев Лещенко и Кобзон?
Песня «По Встречной Полосе» вызвала широкий резонанс в социальных сетях и блогах.
Кроме этого песню активно поддержали Федерация Автовладельцев России (ФАР) и движение «Синие Ведёрки» На волне общественного интереса к песне её попросили для эфира Наше Радио и RU.FM.

Группа «Чугунный Скороход» как всегда оказывается в центре внимания с совершенно неожиданными произведениями! В преддверии выборов группа записала песню и сняла видеоклип в фирменном стиле пародии о политиках, кортежах и мигалках.

Смотрите новое видео «Чугунного Скорохода» :

Слова, музыку написал Anton Neumark. Вокал - тоже Anton Neumark! Кто сказал, что с клипами надо бегать по ТВ. Что только ТВ делает музыкальный проект популярным?
Это не так и доказывает это новая песня группы «Чугунный Скороход» .

С любовью и глубоким уважением ко всем чиновникам, политикам и людям стоящим на ступень выше всех остальных! Храни вас Господь!