Ольга Быканова

Какой сериал посмотреть? 4+ сезонов?

Для тех кто ищет, рекомендую
Доктор Хаус
Клиника
Доктор Кто (первые 2 сезона затягиваю, потом сезона 3 смотреть невозможно, а потом опять интересно)
Сплетница
Как я встретил вашу маму
Теория большого взрыва
Блудливая Калифорния
90210 новое поколение

Только не предлагайте сверхестественное
и желательно 4+ сезонов, не русские

Катя Стрелкова

Анатомия Грейс

Анжела Воданенко

остаться в живых

Лизачка Колесникова

"Краткий курс счастливой жизни" - единственный сериал, показывающий реальную жизнь! Я сериалы терпеть не могу. Этот посмотрела в Инернете, потому что его очень хвалили друзья и о нем было много споров. Не могла оторваться !

Екатерина Смирнова

мне понравился сериал "Грань"
"Дневники вампира"
Можно посмотреть "Кости" ...терпимо....( правда советую не кушать при просмотре)) )
"Обмани меня" 3 сезона но сериал охуенны! !
"Анатомия Грей" тоже терпимо...
"Настоящая кровь" правда первый сезон пошлый очень
"Бедлам" тоже ни чё такой жаль что только 2 сезона ...( сериал интересный если не нравиться мистика, приведения и так. д)
"Быть человеком 2011 года" тоже классный жаль что ПОКА ЧТО 2 сезона....но будут еще....7 или 8 сезонов.. .
"Говорящая с призраками" классный...
А и вот тебе классный сайт для просмотра http://kino-dom.tv/