Ангелина Федоровых

Сочинился белый стих в одну строчку. "...А мухи всё заходили и всё не садились на лампочку... " 🙂 Интересно, как

можно его продолжить?

Cерик

можно, А мухи всё заходили и всё не садились на лампочку.. . тем временем комары продолжали пить кровь и лопаться в невесомости

Олечка Золина

"...А мухи всё заходили и всё не садились на лампочку..., но вскоре они перестали входить и сели на лампочку... ":)))