Виталий Абрамов

здравствуйте. подскажите пожалуйста хорошие книги по Autodesk 3ds Max (сложное моделирование) , зарание спасибо!

Наталья Рассказова

Названия не помню, давно это было, а суть такова - я не нашел тогда ни одного учебника, чтоб все разделы 3д Макса были хорошо представлены и объяснены. Поэтому у меня штук пять их было, по 500 -800 страниц каждый.