Ольга Кравченко

Как файл PDF переделать в TXT ?

На работе нет ничего кроме ворда. Нужно распечатать кучу информации. Есть ли прога переделать с одного формата в другой?

люди, давайте по теме. мне нужно открыть этот файл вордом, ничего скачать я не смогу.

Там все в картинках. Блокнот не катит

Проблема решена) . Спасибо всем за ответы.

Алексей

скачайте Wondershare_PDF_Converter

Ольга Чиняева

1. А не проще скачать и установить Adobe Acrobat? Он бесплатный.
2. Если автор не запретил копирование, то можно выделить весь текст, скопировать его, открыть Блокнот или Офис, вставить текст и распечатать.

Джамшед Носиров

либо редактором PDF, либо какой-нибудь программой типа FINE READER

Алексей Бородин

да блокнот называется в стандартных он

Артем :)

ABBYY Fine Reader нужен