Александр Николаев

И еще просьба.. . подскажите прикольные игры на андроид

Abdishukur Batyrov

Bubble Shooter (там где белочка нарисована) , Cut the Rope, Defender II, Big Race, Fieldrunner, Angry Birds, Need For Speed, Asphalt 7 HD, смотря что тебе нравится, в принципе можешь зайти на play.google.com и посмотреть там раздел "TOP"

Юлия Козлова

Просто копипаст с моего телефона, я обычное играю только в хорошие игры, и если тут нет какой-либо хорошей игры, значит она у меня либо не пошла, либо я не смог скачать кэш)
Cut The Rope
Cut The Rope Experiments
Angry Birds
Angry Birds Space
Lairdefense Dungeon
Sacred Odyssey
Doodle Jump
Canabalt
Hero of Magic
Gensoid (эмулятор SEGA)