Егор Болдырев

Помогите. Как раскрутить группу вк

Друзья подскажите пожалуйста. Как можно быстро раскрутить свою группу в контакте на большое количество подписчиков

Сергей

olike.ru попробуй

Галина Кишанина

могу помочь.. не на халяву))

Магдалена М

Ну ты можешь в специальных группах в вк ну типа "добавь" или "пиар" писать объявления мол "добавьтесь в группу. Да или самис людям которые состоят в этой группе писать в личку (личные сообщени) можешь. Они тебе за "лайк на аву" мир перевернут! Ну вот как бы и все) Надеюсь работать будет) Лично у меня всегда получалось)! Удачи))