Муродхон Латифи

покупка на сайте Ebey

говорят на этом сайте можно купить товар дешевле, чем в магазинах? кто нить заказывал там ченить, без обмана там и скажите, намного ли там дешевле обходится? подскажите пожалста ссылку .

Nina Voropaeva

Сайт называется ebay. Из России лучше не покупать, т. к . проблемы с доставкой.

Александр Герасимов

Ибэй это аукцион, где можно купить и сразу по назначенной продавцом цене например на немецком Ибэе называется "Sofort kaufen", есть три Ибэя китайский (ebay.cn), американский (ebay.com) и немецкий (ebay.de)/европейский. На счёт дешевле всё надо смотреть и сравнивать не забывая про расход на доставку и её время. По вопросу обмана как и везде, но всегда нужно смотреть на рейтинг продавца, комментарии и количество продаж.

Антонина Яхонтова

Смешное название сайта. Что именно там продают?

Анастасия Головина

поверьте Задорнову

Алексей Лашин

Покупал аккумулятор для ноутбука, обошёлся почти в два раза дешевле, доставили из Китая за 12 дней, вышел из строя за 10 месяцев. http://ebay.com есть ещё .co.uk и .de

Ирина Архипова

можно купить очень дешево, но надо разбиратся читайте руководства в сети или ищите на yotube.. ebay.com не только аукцион, но и обычная продажа нового и б. у..

Азер Халилов

Заказал (с помощью друга) пару проводов, сижу, жду. Если товар дешёвый, до 5$, то с Гон-Конга доставка бесплатно, а время хз

Игорь Ходякин

На ебэй можно купить все что угодно, от иголки с ниткой до супер компьютера) И не слушай те комментарии, в которых пишут, что с доставкой в Россию проблемы. Связываетесь с посредником, выкупаете товар и посредник его доставляет. Я откуда только не заказывала и с амазона и ебэя и магазины игрушек разные зарубежные, всегда через Тебе Бай (набери в поисковике это название, сразу их сайт выдаст) , ребята отлично работают. берут в пределах 10$, у них сайт свой есть, там все подробно описано и вконтакте они группу сделали, ни разу с доставкой проблем не было. всегда максимально быстро, так что лично рекомендую.