Лиана

Array (['name'] => имя ['surname'] => фамилия) превратить в Array ([1] => имя [2] => фамилия)

Мне нужно превратить массив $_POST, с текстовыми именами его элементов в другой массив. При этом сохранить его элементы в том же порядке, но заменить имена на целые числа по порядку.
Загвоздка в том, что я не знаю, какое будет имя у элемента в массиве $_POST при запросе.
Огромное спасибо за помощь, заранее )

Язык программирования - php

Jackk

array_values

Карен Погосян

$new_array=array_values($old_array);