Артём

У меня в скайпе не работает видео.

При чем в проверяла на чатрулете - все окей пашет.
В скайпе заходила в настройки, а оно пришет "Видео не может начаться. Попробуйте закрыть программы, которые могут использовать вашу камеру"
Ну я все позакрывала (хотя никакая прога не юзала камеру) , и все равно такое-же сообщение ((( Что делать?

Алексей Моргунов

перезагрузите

Виталий Шилкин

Отключить камеру и снова подключить

Tik Tak

Проверив камеру, вы просто проверили ее работоспособность и все.
Основной же причиной невозможности использования камеры во время сессии связи, бывает не достаточная скорость трафика или у вас или у абонента. Поэтому видио или не идет вообще или с помехами и зависаниями, или если все же работает, то постоянно отключается.