Михаил Орлофф

как в игре NFS WORLD можно покупать спортивные и выше по классу запчасти.

как в игре NFS WORLD можно покупать спортивные и выше по классу запчасти. а то 30 уровень а у меня все уличные запчасти.

Света Гриценко

Многие машины покупаются за Boost, т. е. внутриигровую валюту за реальные деньги.
Хорошие запчасти (профессиональные и ультра) можно выбить, заняв в гонке 1 место и выбрав нужную золотую карту. Или каждый день кристаллы собирать. Я вот 24 дня прособирал, за последние два дня две ультры выйграл.

Darya Karlyuk

Там на сайте очень подробная инструкция есть!