Надежда Рудакова

Как быть? У меня одна ступа кривая (при ходьбе подворачивается) и при ношении обуви внешняя сторона ботинка стирается.

вторя ступа нормальная, там подошва обуви всегда в порядке. а вот с левой беда прям. особенно, если обувь на танкетке, то стирается внешняя сторона и совсем трудно ходить

Мария Рыжик

Такая ж хрень. Я тупо хожу в ремонт обуви и "наращиваю" стертый кусок.

Виталий Скрупскас

Зайти на СТО и произвести развал - схождение

Ksю Анатоlьevна

купи ортопедические стельки в обувь - в специализированном магазине ("Орто", к примеру) . Там дадут померить и подобрать под изменения ног. Они есть для любой обуви, даже для босоножек - очень удобно.