Артём Алексеев

Входит ли мефедрон в состав каких либо медикоментов

но как я понимаю запрещено само вещ-во мефедрон, а запрещены ли те вещ ва при синтезе которых он образуется

Валерий Мигунов

не-а, его совсем недавно выдумали, и тут же запретили, не успел никак зарекомендовать в медицине. Хотя, амфетамин, и метамфетамин (производным к-рого и является мефедрон) использовался в медицине как антидепрессант с 30-40гг, до 1972г.

Инесса Ибрагимова

какие анти деприсанты как называються