Кирилл Зимин

Как отличить симпатию от влюблённости?

Игорь Козлов

Вы в своих чувствах желаете разобраться?
Или в чувствах какого-то субъекта к Вам?
Второе - намного сложнее. Чужая душа - потёмки.. .
P.S. Симпатию могут вызывать многие, влюблённость означает предпочтение её (его) всем остальным.

Алена Пажетных

Симпатия - это когда приятно общаться с человеком, но вот он уходит и Вы не сожалеете, а возвращается и Вы снова рады ему. Влюбленность - это когда Вы скучаете по человеку в его отсутствие. Любовь - когда Вы не можете без него дышать!

Юрий М

любовь она должна быть взаимная, а влюбленность просто тяга к человеку, тяга быть с ним

Ирина Lika

есть 2 способа узнать гнилое ли яблоко - разрезать или съесть