Ленок Демьянова

Почему не сбываются желания? личные желания, желания, которые несут радость?

Алла Маракуца

Должны быть ещё действия и направленность
Либо желания конечные
Либо желания надуманные
Либо вместе с желаниями стоит опасность
Причин много

Саша Иванов

Сбываются! Осенью 2001 года, припёршись домой с работы выжатый как лимон, я сидел на кухне за недавно приобретённым компутером и мечтал о том, чтобы не работать, а если работать - то на компьютере. Через год, осенью 2002-го, желание исполнилось - обширный тяжелый инсульт сделал меня инвалидом, и вот уже много лет я не работаю мёбельщиком, как до инвалидности, а если и работаю, то именно в компутерной сфэре.. .

Алексей Скоробогатов

когда наши желания идут во вред обществу,
в масштабах вселенной,
то они конечно не сбудутся.
природа мудра.

Владимир Петров

Я не могу иметь то, что желаю.
Я не могу не иметь то, что не желаю.
Счастье желают несчастные.
Не желающие свободы-свободны.
Я не могу умереть против Своей воли. Как и Ты. Я-имя Наше. Мы Все-Одно.

Михаил Малютин

Потому что в детстве родители тебя плохо воспитывали.