Roman Burmak

У нас в универе стипендию выплатили только 3 чел.

Остальным сказали, что когда стипендия будет не знают. Может ли такое быть?

Talin Tatuev

в этой стране всё может быть)

Иван

Завтра ждите ректора на новом лексусе:)

Алёна

Все может быть.

Яна Журавлева

Для обеспечения выполнения функции по оказанию материальной поддержки студентов в соответствии с требованиями действующего законодательства в вузе должен создаваться стипендиальный фонд. Он определяется с учетом контингента обучающихся по очной форме обучения за счет средств федерального бюджета и размера стипендии, установленного законодательством РФ для различных категорий обучающихся.
У вуза могут быть различные проблемы с этим. Но данная ситуация нормой не является и законодательно не обоснована.