Igor Igorov

как в ESET NOD32 выбрать сервер обновлений?

вот именно что нельзя изменить с автоматического

Татьяна Сафрина

http://www.nod325.com/ самые новые ключи, я все время от сюда беру 😉

Александр Семенчуков

в настройках обновления прописать сервер к которому подключаться. можно кстати качать просто базы обновлений и обновляться оффлайн с компа без сети

Турдукулов Медетбек

в настройках обновления нажать изменить сервер с автоматическоко прописать другой нажать изменить и поставить его главным параметром обновления))