Сайфулло Насридинов

Не засчитываются лайки/дислайки на ютубе

Когда жму на лайк/дислайк меня уведомляют что мне нравиться/не нравиться это видео, палец стоит вверх/вниз. Но самой оценки от меня нету, она просто не засчитывается. Что делать?
Бред какой то.. .
Пробовал релогатся - не помогает!

Нету толковых ответов, вышел Firefox 16.0.1, поставил его вместо хрома. Лайки стали засчитываться (странно конечно, но это так)

El
Elcsandr

А ты страницу просто обнови. Лайк защитан. Просто у него автообновление типа не стоит.

Димитрий Бобров

мне бы твои проблемы

Надежда Пискарева

Может со временем зачтут? Премодерация так сказать.

Ольга

Оно кому-то надо?