Татьяна ***

Посоветуйте хорошие игры на планшет Explay Informer 701. BoxChip A10 (1 ГГц) , 512 MB RAM, Mali 400 MP, Android 4.0.3

Димас

На 4pda.info качайте на здоровье. А вообще: Asphalt 6,7, NOVA 3, Sentinel 3, Plants VS Zombies, NFS Hot Pursuit, NFS Shift, GT Racing Motor Academy, The Dack Knight Rises, The Amazing Spider-Man, Real Racing 2, Cup The Rope, Angry Birds, Wheres My Water.