Са
Савченко

Про тариф от мотива "ОП-ПА"

Здравствуйте!! ! Помогите мне найти подробное описание этого тарифа (то есть: входящие, междугородние, исходящие, входящие других операторов и т. п ) - скиньте ссылку какого то сайта, где есть подробное описание в виде ответа. И если там будет дорого - то как мне выключить этот тариф и перейти на прежний (у меня моби некст 2)?

Надежда Кобелева

http://cell.motivtelecom.ru/ekb/tariffs/b2c/oppa

Порядок расчетовавансовый
Обязательный первичный платеж100,00 руб.
Ежесуточная абонентская плата7,00 руб.
Тарификацияпоминутная
Входящие вызовы 0,00 руб.
Цена одной минуты исходящего соединения При списании ежесуточной абонентской платыПри несписании ежесуточной абонентской платы
с 1 по 30 мин. 0,50 руб. 1,50 руб.
с 31 мин. 1,50 руб. 1,50 руб.
Интернет HiGбез взимания дополнительной платы 6,60 руб.
Цена одной минуты исходящего внутризонового/междугородного/международного соединения Цена на исходящее местное соединение + внутризоновая/междугородная/международная составляющая

Дм
Дмитрий

op op GANGNAN style!!!