Лёха Гучев

Когда я выйду замуж? 27.01.1997

Арсений Не Скажу

Выпавшая Вам карта - Туз Кубков - одна из самых лучших карт в колоде Таро. Она обозначает шанс на исполнение желаний, на обретение счастья, любви и удовлетворения. Карта указывает на то, что вы находитесь в преддверии чего-то, что принесет вам радость, мир и гармонию. Может сигнализировать о начале большого чувства, о каком-то событии, которое повлечет за собой роман, возможно, заключение брака. Туз Кубков может также означать: умение принимать то, что дают, радость, счастье, плодовитость, продуктивность, щедрость. Уникальность момента, дающего возможность осуществления мечты. Изобилие, плодородие, начало большой любви. Полная самореализация. Пир, приём гостей. Благоволение судьбы, поддержка верных друзей.

Айдар

Даш, делать нечего что ли - в 15 лет замуж стремиться?
Мир большой и интересный - тебе как Водолею уж точно замуж торопиться не стоит, чтоб не рваться после на свободу.

Ирина Туева

Даша уже не может терпеть. Сны замучили.