Александр Мизерник

подскажите, пожалуйста, в чем необходимость культурологии для менеджмента!!!! очень надо

Евгения Колбина

Культурология - это общегуманитарная дисциплина. Она знакомит студентов с закономерностями формирования и развития культуры (не путать с искусствоведением и проч.!) . Менеджерам дисциплина необходима как для общего развития, так и для возможной будущей работы в сфере межкультурных коммуникаций, для понимания процессов общественной жизни и системы управления. Как-то так.