Дмитрий Харитонов

почему так тяжела объяснить людям что у тебя происходит!!?? и почему так трудно все терпеть.!!?

а раньше было все намного проще

Марина Шишкина

Потому что не надо всем объяснять, лучше промолчать. Потому что нерешенные проблемы имеют свойство накапливаться.

Станислав Пак

всё уже не то что раньше ( жизнь тяжела и труден путь ((

http://www.youtube.com/watch?v=-qegVsfedSY&feature=player_embedded#!

http://dump.ru/file/5878543

Вася

а для чего ты всем всё объясняешь и терпишь?
себе для начала объясни..

Holod

ситуация и восприятия на обстоятельства у всех с эмоциями разное.. поэтому все по разному все воспринимают

Ibrahim Khalilov

милый человечек
зайди в яндекс, найди по поиску ПСИХОЛОГИЯ ОТНОШЕНИЙ
и почитай и тебе все станет понятней и научишься противостоять негативным людям
ведь это плохие люди твою жизнь делают несчастной
а почитаешь, научишься с этим справляться и станет легче, вот увидишь
правда-правда

Валентина Пыко

Почему мы уходим, бросаем мужчин? Не уходим мы просто, без всяких причин! Не бросаем заботливых, сильных и нежных, Не бросаем горячих, веселых, мятежных.. . Романтичных, надежных и любящих нас, Не важна нам фигура и цвет ваших глаз.. . Мы уходим от тех, кто тиран и слабак, Инфантильный, зануда, тупица, дурак. Мы уходим, когда разлюбили и скучно, Когда вы изменяете нам равнодушно.. . Не уходим мы просто, без всяких причин, Никогда не бросаем.. . ДОСТОЙНЫХ МУЖЧИН!!!!))))