Вероника Калашникова

При установки виндовс компьютер выключился и не продолжает установку что сделать? Пробывал через биос ставить загрузку

При установки виндовс компьютер выключился и не продолжает установку что сделать? Пробывал через биос ставить загрузку с диска но комп на это не реагирует подскажите что делать? Желательно с обьяснениями!

Илья Бузенков

попробуйте сбросить настройки биоса-вытащите батарейку на время. потом установить приоритет загрузки и не забывайте сохранять изменения.

Полиграф Шариков

Пробуйте заново.. .
В биосе выставляете первичная загрузка с сд привода, ставьте автозагрузочный диск, устанавливайте, дальше:
-если это хп и ниже во время первой перезагрузки вытащите диск, чтобы не возникало лишних сомнений (а вообще в нормальных автозагрузочных диска есть меню выбора, откуда загружаться и по умолчанию стоит "загрузка с жесткого диска")
-для висты и выше это не требуется

и будет вам счастье