Роман

какой автомобиль купить модели из марки лада???

Anna Vaganyan

Спасибо, поржал.

Евгений Хренов

ТАЗ лучше ваще не брать

Ма
Максим

Лада Ларгус.

Руслан Исаев

копеечку или шестерку

Катенька Петрова

Калину или Гранду, если не боитесь "детских" болезней то берите Ларгус

Ольга Медведева

+ хороший юмор. )))

Ол
Олеся

Ни какую! А Ларгус - это воровство сплошной воды от Рено-Логана)))))))!

Михаил Яндулов

Lada Camaro GT 68 года

Сергей

все зависит от того, для каких целей будет машина использоваться, сколько денажков есть и как сами будете чинить машину или в сервисе? если есть желание получить дельный совет (у меня были все модели ВАЗА переднеприводные до калины и выше) - пишите на почту, тут на сайте многие просто будут над этим тупо ржать

Иван Дементьев

ларгус-номаное авто-клон рено дачя

Олег Гаас

Ваз 2121 Нива. Больше у ВАЗ-а авто не было и не будет