Евгений Андреев

Привет, как сать актрисой?

Давайте без колких приколов, и без "она ещё сто раз успеет передумать"!!!
Мне 13 лет, мечтаю стать актрисой с 6 лет, но не знаю, что для этого предпринять.
Если кто то знает действительные пути к исполнению моей мечты, то поделитесь со мной.

Валера Киевский

извини. без приколов никак. ты в вопросе пропустила либо букву "с", либо букву "т" ))) поэтому непонятно что тебе отвечать )))

Ксения Ткач

Следуйте моему примеру.. . начинайте со школьных кружков.. . потом какие то другие кружки.. . больше выступайте, что бы вас заметили. Дальше ВУЗ, желательно спец учреждение, принимайте активное участие в жизни ВУЗа. Ну и слушайте мои песни))

Геннадий Орлов

школу закончи и писать научись.
а там хоть сать хоть срать.

Татьяна Коровкина

Пробиваются в сериал только по знакомству. Даже не скрывают этого. Сама актриса из "Улицы разбитых фонарей" Мельникова Анастасия призналась.
Так что, мастерство не при чем. Связи и постель-вот что решает судьбу "актрисы". Я вообще не могу смотреть новые фильмы. Актеров нет (почти) . Тупо произносят текст, ни мимики, ни жестов, ни эмоций.. . Бездари.. . Протолкнули по блату. . вот и получается. . посмотришь фильм, а еще раз его смотреть не хочется. . все из головы вылетает, о чем и не вспомнить.
Ведь раньше были худож. советы, которые строго принимали, отбор был жесткий. Актеры-Тихонов, Бондарчук, Жженов, Глузский, Леонов, Абдулов, Смоктуновский, Кононов, Кириенко, Быстрицкая, Мордюкова, Чурсина.. . список большой.. . вот это настоящие звезды.
А теперь кого назовете? Мельникову? Нашли звезду. Глаза бы ее не видели. Да нынешние актеришки и не очень то расстраиваются! Капусты нарубят-и довольны. В рекламе не брезгуют, снимаются везде.

Руслан

нужно любить манную кашу и россию

Баха Айтбаев

у меня знакомая с детства занималась танцами, а потом поступила в театральное училище

Зура Камилова

идите учится в спец. кружки и поступайте на театральные, то что за красивые глаза возьмут это большая редкость. Так что на чудо не приходится надеется..

Ангелинка Ягодка

Драмкружок (если есть) для разминки.
И не обязательно сразу Офелию датут, можно и в роли какой нибудь фрейлины блистнуть. Есть такое выражение мастер эпизода.
А дальше татральныий и у какого-нибудь мэтра поучиться, правда их почти не осталось.
Ну и МХАТ, Малый театр, Современник ...
Дерзай!!!

Инесса Выборная

13 лет уже многовато, но еще можно догнать.
Вообщем нужно идти в театральный кружок, добиваться больших успехов в нем.
А потом в театральный институт.
А еще нужны богатые родители.