Елена Тюлина

можно ли узнать, где документ выдан по серии и номеру паспорта

Св
Свет

да можно!!!

Ма
Маришка

Всегда так и было

Евгений

На второй странице написано, каким отделом УФМС он выдан.

Mesut Ay?n

Зачем заморачиваться в паспорте есть графа -- когда и кем выдан -- Это для людей
А идентификация по серии и номеру паспорта -это для электронных средств

Александра Москвина

В любой ментовке! 🙂

Марина Кончакова

Да. По серии паспорта можно понять где выдан.

Владимир

и скажу вам больше даже узнать судим чел. или нет (в любом отделе кадров вам это скажут)