Зульфия Кузнецова

Помогите решить задачку по Экономике организации предприятия

Среднесписочное число работающих на предприятии за отчетный год –
3000 чел. , в т. ч. рабочих - 2500. За истекший год было принято на работу – 200 чел. ,
в т. ч. рабочих - 140; уволено – 200 чел. , в т. ч. рабочих –50.
Определите в целом по предприятию и по категории рабочих:
- Оборот кадров по приему;
- Оборот кадров по выбытию;
- Общий оборот кадров;
- Коэффициент постоянства кадров.

Спасибо Алексей!
А Коэффициент постоянства кадров?

Ирина Радина

Оборот кадров по приему : принято 200 человек . Оборот кадров по выбытию : выбыло 200 человек . Общий оборот кадров : прибыло и выбыло всего 400 человек, количество прибывших равно числу выбывших .