Анастасия

Люди добрые, подскажите, как своими руками собрать стапель для правки рамы грузовика????

недавно попал в аварию... в сервисных центрах цены на ремонт заоблачные, а в связи с аварией "мои финансы поют романсы" в виду этого приходится брать в руки молот и наковальню и открывать Америку)))) ) если кто знает технологию правки рам грузовика, знает ссылки относящиеся к моей проблеме, то прошу Вас, откликнитесь))) ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН ЗА ЛЮБУЮ ИНФОРМАЦИЮ;)

марка моего аппарата: IVECO EURO CARGO фургон грузоподъемностью до 4 тонн, удар пришелся в правый бок. повреждение в передней части рамы в между фургоном и кабины

Елена Румянцева

Это прессо-штамповое оборудование, дешевле купить новую раму.

Памповая Птица

Марку-модель не обозначил, но если это, например, "Вольво",то сразу забудь про стапель, раму его не восстановишь. Спецметалл с эффектом "памяти".

Ольга Машинкина

Хотелось бы узнать марку авто.