Вадим Шабанов

Подскажите, пожалуйста, клуб в Москве

Необходимо подобрать клуб для большой компании. Требования: хорошая музыка, отдельная зона со столиками, отсутствие или небольшое количество лиц кавказской национальности.

Дмитрий Юдин

В московских клубах и кафе появилось новое правило: в них не пускают "лиц кавказской национальности".
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Клуб "Апельсин" расположен в самом центре Москвы и предлагает развлечения на любой вкус.
Тип клуба
танцевальный
Адрес
ул. М. Грузинская, д. 15
Метро
Баррикадная, Краснопресненская, Улица 1905 года