Mihail Vologin

Вот как не есть после шести, если я только в семь с работы прихожу? А обед в пол-второго был

Получается, не жрать после 18,00 могут себе позволить те, кто работает до 16,00?
Пришла домой в 17,00 покушала и все.

Чеж, работу менять???

Зедуллах Шайдаев

полдник на работе
и вообще ужин можно отдать врагу

Юрий

Дык- после шести же нельзя, а про после семи никто и не запрещает!!!

Галина Вайнярв

эх, а у меня еще и муж часто с работы бывает в 1-2 ночи приезжает, да не с пустыми руками, вот вчера: Биг Тейсти, картошечка, сырный соус. Ну не пропадать же добру....

Сергей Елькин

Последний прием пищи должен быть за 3-4 часа до сна. В семь поел- в одиннадцать уснул. да и усе.

Олимп Недвижимость

Зачем тебе это? Кушай в меру хоть в 9ть.

Владимир Соколов

разделяю ваше горе: ) меня эта проблема тоже мучает:))

Екатерина Кляшторная

за 2 часа до сна. можно есть и не мучай себя.

Юлия Костюк

Я тоже раньше этим вопросом задавалась, пока работать не пошла. Я хожу обедать где-то в три, перед уходом с работы пью чай с какой-нибудь шоколадкой или булкой. Прихожу домой и есть вообще не хочется. Я плотно завтракаю и в обед нормально накидываюсь, может из-за этого

Юлия Лебедева

продумай те для себя овощное или фруктовое меню на вечер. кефир или иогурт. главное кушать мало каллорийные продукты.

Дмитрий

конечно кушай, напримет стакан кефира какой нибудь салатик: ) главное молоко пить не стоит и есть тяжелую пищу а в остальном кушать конечно нужно:)

Денис Фокин

А нафига тебе худеть? И мне кажется, что здоровье и возраст не тот.
Можно после 18 стакан кефира выпить или опять же... бокал красного вина. Так и алкоголиком можно стать.