Евгений Слащилин

Чем может грозить. соединение транзитного Сатурна с натальным Сатурном (управителем 7 дома) ? И все это дело в 5 доме.

Юлия Студеникина

дети, как сигнификатор брака... трудная задача по выполнению своей репродуктивной роли... возможность эту проблему повернуть как скрепляющий фактор в браке.. .

сейчас вообще тотальная тенденция к снижению репродуктивности женщин - может вы как раз и пришли сюда под влиянием прогрессивного сатурна, тем более, что у меня там юпитер ( я работаю в плане консультаций по повышению фертильности)

Татьяна Раймова

Будте внимательнее вас чему-то научат

Azizjon

Все зависит еще вы мужчина или женщина!
Если мужчина, то у вас родится ребенок.
Если женщина, то все зависит от того когда будете планировать беременность на время возвращения или после.
Следует после, так как время для беременности на возвращении не благоприятно, особенно если возвращение длится несколько месяцев.