Fadeeva Natalia

Вы мне сказали что в ресторане, где я работаю, до конца года поменяют всех, но я останусь-так и случилось... теперь у нас

опять сложилась подобная ситуация: мы с Ромой, уежжая на лето работвать в Крым, за собой оставляли замены... теперь, когда вторых убрали и мы вернулись, эти замены опять хотят дальше работать.... хотя для двух коллективов там работы нет.... там для одного и то в натяжку... тем более что мы изначально с людьми договаривались на время.. .

Кто из нас останется работать.... один коллектив или оба?? ?

Я Оксана (03.10.1986)
Роман (20.05.1985)
СЕргей (29 лет) ,Ольга (~45)

Фото моё

Ан
Анна

оба коллектива останетесь работать .