Арина

Где в СПб приобрести карту Амстердама?

Владимир Винокур

А в киосках в гостиницах бывают и на Книжной ярмарке в КРУПЕ

Аннет Алексеева

может в книжных магазинах?

Вера Ахонина

вам в помощь - google map
и в аэропорту в информационном киоске есть
не вздумайте ехать на трамвае - он стоит около 3х евро - там все близко - можно прогуляться

Drkhair

В Доме книги на Невском 28, на 1 этаже, рядом с нотами и сувенирами есть отдел карт. Там и ищите - там точно есть, и не одна. И путеводители по Амстердаму там тоже есть.