Св
Светлана

помогите по праву. срочно. пожалуйста)) ) Нужно составит план на тему правовое государство.

Татьяна Степаненко

1. Понятие и признаки правового государства. 2. Система разделения властей в правовом государстве. 3. Верховенство закона. 4. Права и свободы человека в системе ценностей. 5. Взаимная ответственность личности и государства. 6. Социальная и юридическая защищенность личности. 7. Практика становления правового государства в России