Ив
Иван

Часто вы понимаете, что невозможно сделать то, что казалось простым и достижимым??

Пословица "Близок локоть а неукусишь",эту пословицу произносят с досадой, когда понимают, что невозможно сделать то, что казалось простым и достижимым. Так вот бывало ли с вами что казалось это сделать проще простого а на самом деле получилось невозможно???

Елена ***

человек стремится к совершенству, так, что подождём.

Олеся

Что по судьбе не положено -тому не бывать.

Сергей Белый

Все возможно. Если желание сильно, преграды стираются.