Дарья Лоскутова

Люди дайте ссылку где можно скачать Fifa 2013 без СМС и разных регистрации, . (если не найду муж убъет...)

За 150 рублей можно скачать на любом базаре или в магазине (диск) . - д

Александр За 150 рублей можно скачать на любом базаре или в магазине (диск) - диск купили, установили, загрузка картирки с установкой языка, а дальше гаснит экран.
Харон - да бухай меньше, а то все проспишь.
У тебя муж дебил и дите недоразвитое. Разведись с ним, найди взрослого мужчину. - по осторожней с негативом, а то у тебя дети дебилы будут, люди разные. ..могут и повлиять... .
сергей нечепуренко - Леха, ты гей? или трансексуал? фотка вроде женская, а имя мужское. - Это его жена, в мире пораметры все изменены, а вот на ответах почеиу-то не поменялись.

ВАС ЛЮДИ СПРАШИВАЮТ ЧТО ТО КОНКРКТНОЕ, ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ ЧУШЬ НЕ ОТВЕЧАЙТЕ.

Владимир

Леха, ты гей? или трансексуал? фотка вроде женская, а имя мужское.

Сергей Овсянников

На любом торрент трекере.

Мария Миронова

За 150 рублей можно скачать на любом базаре или в магазине (диск).

Алексей Ланкин

..)))) а что 2013год уже наступил ...чет я вчера видимо лишнее выпил.))

Кирилл Митрохин

У тебя муж дебил и дите недоразвитое. Разведись с ним, найди взрослого мужчину.

Cdtnkfyj Gfmhv

Здравствуйте, Алексей. Можете здесь посмотреть: http://www.playground.ru/games/fifa_13/