Маргарита Морослина

нетбук Packard bell NAV50 как настроить блютуз? клавиши fn+F3 не включают его.

Юля Матесова

Перво-на-перво установить драйвера на Bluetooth, если конечно ноутбук иметь сам модуль. После установки драйвером активируется специальная программа-менеджер, через которую можно включать и отключать Bluetooth, ну и управлять всеми возможностями синего зуба. 🙂