Дмитрий Захаров

подскажите пожалуйста на счет майкрософт ворда

скопировала информацию со страницы в документ м. ворд. но вместе с информацией на "лист бумаги" переместился и фон страницы ( темно зеленый) . подскажите пожалуйста как убрать этот фон, и оставить только слова (предложения) . ворд у меня 2007 года .

Елена Петрова

Скинь мне этот документик на почту - попробую убрать фон и перекину тебе обратно

Vlad Kokorin

Мышкой выделить текст - копировать - вставить на чистый лист.

Геннадий Солодов

Я б посоветовал сначала вставить в Блокнот а с Блокнота в Ворд. Блокнот очистит все форматирование (в том числи и фон) и тогда можно спокойно отформатировать текст в Ворде как нужно.

Ма
Мария

спорим картинка?)