Лёва-Карине Гаспаряны

перестала откидываться передняя спинка Лада 112(купе)

рычяжок ходит свободно туда сюда, может пружинка где спала, кто подскажет?

Все сделал, от рычага до замка идет проволока, фиксируется проволока в замке, проволока вылетила я обратно вставил зафиксировал, теперь все нормально.

Сергей Меньшов

Рычажок ходит, а не открывает замок.

Мария Пиганова

чет я не понял. рычаг для того, чтоб сиденье каталось вперед- назад, а чтоб откинуть спинку установлена крутилка сбоку сиденья. что из этого не работает?

Ольга

Молодес!! ! К зимнему траху надо заранее готовиться!