Ма
Мария

а почему кто в армии служил, тот в цирке не смеется

Алена Макуха

там вас быстро отвыкнут водку пьянствовать и безобразия нарушать.
из юношей сделают настоящих мужчин, из девушек - женщин!
там узнаете, как звучат три зелёных свистка, почему по команде "Отбой! " наступает тёмное время суток и научат снизу бака приваривать отверстие.

Юльсэн Нефедова

Это не всегда так.
Мне довелось служить в части некомедийного репертуара.
Там идеотизм не граничил с юмором. Поэтому комедии мне смешны.

K@
K@tenok

сложно это.

Надежда Булкина

а попробуй сам

Арсен Бахшиян

потому что в армии прапорщики сами как клоуны

Виктория Иванова

клоуны не смешные

Кармен Кинтеро

Так повзрослел уже....

Роман Семененко

армия это огромный цирк сам по себе. с клоунами в красных ламасах.

Сергей

В армии учат не думать, а слепо исполнять приказы. А приказа не было.