Olga Ch

Помагите решить задачу!

На основании данных таблицы определить различными методами производительность труда.
Увеличить

Игорь Мишин

Формула производительности труда №1:

П = О / Т, где

П - производительность труда, штук/час;
О - количество (объем) произведенной продукции, штук (м3, тонн и т. д.) ;
Т - трудозатраты (время потраченное на производство данного объема продукции) , часов.
Формула производительности труда №2:

, где

П - производительность труда, штук (м3, тонн и т. д.) /(часов * штатных единиц) ;
О - количество (объем) произведенной продукции, штук (м3, тонн и т. д.) ;
Кпр - коэффициент простоя от 0 до 1 (отношение среднего времени простоя оборудования ко всему времени работы) ;
Т1 - трудозатраты одного работника (доля время потраченного на производство данного объема продукции приходящаяся на одного работника) , часов;
Ч - число работников, штатных единиц (ш. е.).